日時)R1/5/25参加者)I,S,N,K,O,I,M,S,Tコース)菅谷駐車地~マナコ谷登山口~作業道~檜塚奥峰西~ヌタハラ谷源流部 ~檜塚奥峰~檜塚~マナコ谷登山口~菅谷駐車地 菅谷駐車地に着くと前夜泊のIさんとNさんが笑顔でお出迎えしてくだ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。